+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

Посетители "Иннопрома" на Урале увидели робота-собаку, прототип Бэтмобиля и новый Aurus

5 июля 2022

Электромотоцикл Aurus, шахматные "импортозамещающие" фигуры в человеческий рост и прототип автомобиля Бэтмена привлекли внимание посетителей в первый день международной промышленной выставки "Иннопром", которая проходит в Екатеринбурге с 4 по 7 июля.

В этом году многие экспонаты представлены на выставке впервые. Особо выделены новинки транспортной отрасли, например, автомобиль с водородным топливным элементом и электромотоцикл Aurus. Сейчас прототипы мотоциклов Aurus Merlon проходят испытания. Особенностью транспортного средства станет возможность его использования в минус 25 градусов. Инновационный центр группы компании "ЭФКО" представил двухместное аэротакси - прототип управляемого дрона, который в данный момент проходит испытания.

Современные технологии в области автомобилестроения продемонстрировал и Казахстан: электромобиль IEV4S, который может развить скорость до 150 км/ч, и прототип вымышленного автомобиля Бэтмена - "Бэтмобиль", который напечатала на 3D-принтере казахская команда. Современные технологии в области автомобилестроения продемонстрировал и Казахстан: электромобиль IEV4S, который может развить скорость до 150 км/ч, и прототип вымышленного автомобиля Бэтмена - "Бэтмобиль", который напечатала на 3D-принтере казахская команда.

Источник: https://tass.ru/ekonomika/15118499

Версия для печати