+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

Завершился первый модуль обучения кадрового резерва энергетиков

6 декабря 2022

В Саяно-Шушенском учебно-производственном информационном центре Корпоративного университета гидроэнергетики РусГидро завершился первый модуль обучения кадрового резерва молодых специалистов «Внутренний источник энергии – 5». В нем приняли участие 54 работника из 17 филиалов и 22 подконтрольных организаций РусГидро.

Модуль был посвящен развитию личной эффективности и навыков управления проектами. Молодые специалисты приняли участие в деловых играх, позволивших, в том числе, проверить успешность карьерных стратегий, закрепили навыки эффективной коммуникации, отработали алгоритм формирования индивидуальных планов развития. Кроме того, они пообщались с участниками прошлых выпусков ВИЭ и посетили с экскурсией крупнейшую в России электростанцию – Саяно-Шушенскую ГЭС.

Завершившийся модуль – первый шаг в предстоящем трехлетнем пути обучения участников пятого потока ВИЭ. В ближайшие дни резервисты приступят к реализации межмодульных заданий и встретятся с коучами Национальной федерации профессиональных менторов для формирования индивидуальных планов развития.

Версия для печати