+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

Мишустин потребовал ни на секунду не прекращать восстановление гражданской инфраструктуры в зоне спецоперации

6 декабря 2022

Премьер-министр Михаил Мишустин требует даже в зимнее время ни на секунду не прекращать восстановление гражданской инфраструктуры, строительство и оборудование фортификаций и укрытий в зоне специальной военной операции и приграничных районах.

"На этом этапе важно своевременно подготовить и довести до ответственных исполнителей соответствующие технические задания и требуемые объемы бюджетного финансирования", - заявил он на заседании координационного совета по обеспечению потребностей Вооруженных сил, других войск, воинских формирований и органов.

Как подчеркнул глава правительства, необходимо активизировать согласительные процедуры для обеспечения непрерывности и последовательности в строительных процессах. Руководителям заинтересованных ведомств и регионов поставлена задача определить ответственных приемщиков и контролировать оперативность документального оформления.

Источник: https://rg.ru/2022/12/06/mishustin-potreboval-ni-na-sekundu-ne-prekrashchat-vosstanovlenie-grazhdanskoj-infrastruktury-v-zone-specoperacii.html

Версия для печати