+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

Начал работать новый сайт Богучанской ГЭС

7 ноября 2014

Богучанская ГЭС запустила для пользователей новый сайт, который находится по прежнему адресу в интернете www.boges.ru. Усовершенствованная версия создана по современным технологиям: обновленная структура, стильный дизайн, информативный и дружелюбный интерфейс с удобной подачей материалов.

На стартовой странице сайта размещены новости Богучанской ГЭС, ссылка на справку о станции и фотогалерея, дающая представление о ключевых этапах строительства. В разделе «Подробнее о ГЭС» приведены технические параметры станции, производственные показатели за все время с момента пуска первых агрегатов, подробная справка по истории строительства и фотохроника. Кроме того, в отличие от старой версии сайта на всех страницах размещены современные фотографии станции с разных ракурсов.

Для удобства пользователей появилась возможность опубликовать понравившуюся новость в социальных сетях, разработана понятная навигация и способы обратной связи. На новый сайт со старого полностью перенесен фотоархив, инфографика и мультимедиа. Существенной реконструкции подвергся раздел «Пресс-центр». В нем собрана и структурирована информация о Богучанской ГЭС, полезная для журналистов. Раздел «Публикации в СМИ» для удобства разделены на две части – видеосюжеты и публикации в печатных СМИ. В отдельный раздел вынесены видеолекции о проекте и строительстве станции. Также в этом разделе можно найти информацию о творческих конкурсах, объявленных пресс-службой ОАО «Богучанская ГЭС».

Версия для печати