+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

Компания «РусГидро» привезла в Кодинск музыкальный проект «12 мюзиклов»

26 ноября 2014

В минувшие выходные Кодинск стал центром мюзикл-культуры. Компания «РусГидро» привезла в город гидростроителей проект «12 мюзиклов». Российские звезды Евгения Отрадная, Андрей Белявский, Владимир Ветт, Вадим Мичман, Ирина Перова и Алексей Лосихин порадовали публику отрывками из всемирно известных мюзиклов: «Нотр Дам де Пари», «Кошки», «Мама Мия», «Ромео и Джульетта», «Чикаго» и многие другие. На концертах побывало более 1000 человек. Все выступления прошли с аншлагом. Кроме отрывков из мюзиклов артисты представили и свои сольные номера. Евгения Отрадная спела для кодинцев свои хиты «Уходи, дверь закрой» и «Ведь я тебя очень сильно люблю».

Настоящим открытием для публики стало выступление скрипача Владимира Ветта, который продемонстрировал виртуозную технику и артистизм. В одном из номеров зрители даже стали участниками театрального действия: музыкант предлагал любому человеку из зала подержать вовремя выступления смычок, причем темп игры от этого совершенно не менялся.

В рамках своей благотворительной деятельности компания «РусГидро» регулярно привносит в культурную жизнь Кодинска красок и новизны. Так, буквально на прошлой неделе в городе гидростроителей прогремел концерт с участием красноярских и московских коллективов, среди которых были Наталья Гулькина и «Иванушки интернешнл». И каждый раз горожане встречают выступления артистов с благодарностью.

Версия для печати