+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

Богучанская ГЭС поздравила детей с праздником

1 июня 2015

Красноярское краевое отделение Российского детского фонда при партнерстве Богучанской ГЭС организовало в Краевом Дворце пионеров и школьников праздничную программу, посвященную Международному Дню защиты детей. На праздник собрались ребята из социальных приютов, детских домов, многодетных, приемных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья из Красноярска, Дивногорска, Сосновоборска, Уяра, Есаулово, манского района.

Каждый мог найти занятие по душе: гигантские пазлы, шашки, кольцеброс, карусель, лабиринт, катание на лошадях и пони, выступления дрессированных собак, выпуск голубей, показательные выступления юных спортсменов. Для участников праздника был подготовлен спектакль, сладкие угощения.

Богучанская ГЭС подарила каждому ребенку книгу «Невероятные приключения Карандаша и Самоделкина или какие сокровища скрываются в воде», а также организовала для участников творческую площадку «Реки Сибири». Дети с удовольствием рисовали реки и за свои рисунки получали сладкие призы. Праздник получился веселым и создал хорошее настроение всем присутствующим. 

Версия для печати