+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

Конкурс "Богучанская ГЭС глазами энергетиков"

23 ноября 2015

На "Богучанская ГЭС" начался фотоконкурс «Богучанская ГЭС глазами энергетиков». Конкурс приурочен к Дню энергетика и в нем принимают участие сотрудники и их дети. Каждый участник может прислать не более трех фотографий - ГЭС, участник конкурса на фоне объектов станции, в том числе на рабочем месте, или другие объекты, связанные с ГЭС. К каждой фотоработе необходимо приложить личную историю о том, что значит ГЭС в его жизни, а также несколько слов о себе: стаж работы, почему пришел работать на ГЭС и так далее. Детские работы должны отражать привязанность родителей к своей профессии.

Участники направляют фотографии на электронный адрес оргкомитета, затем работы будут размещены в социальной сети FB на странице Богучанской ГЭС. Конкурс проводится с 20 ноября по 22 декабря 2015 года.

В 2014 году для школьников проводился конкурс «Живая история Богучанской ГЭС». Среди работ оказались биографические эссе и очерки, стихотворения о родном городе. Ребята также собрали редкие фотографии их архива своей семьи. На конкурс «Признание в любви…», итоги которого подвели в ноябре 2014 года, поступили несколько десятков работ в номинациях «Фотопризнание», «Детское признание» и «Необычное признание» - эссе, стихи, фотографии и рисунки.

Версия для печати