+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

На Богучанской ГЭС прошел конкурс «А ну-ка, девушки!»

11 марта 2016

Накануне Международного женского дня 8 марта на Богучанской гЭС прошел конкурс «А ну-ка, девушки», который организовали отдел управления персоналом и молодежный совет станции. Пятнадцать сотрудниц приняли участие в конкурсе и на протяжении 2 месяцев оттачивали свое мастерство, готовили домашние задания и шили красивые наряды.

В финале конкурса участницам нужно было продемонстрировать чувство юмора, творческие и музыкальные способности, эрудицию, культуру речи, обаяние и многое другое. Особенно высоко ценилось умение импровизировать, оригинальность исполнения заданий, костюмы и музыкальное оформление. Одним из главных условий для победы стало прохождение девушками всех этапов конкурса.

«Жюри для большей объективности набрали уже в день проведения состязания прямо в зрительном зале», - рассказал один из организаторов конкурса Павел Баженов. Абсолютным победителем конкурса и победителем в номинации «Девушка Совершенство» стала Татьяна Картамышева (Оперативная служба). В номинации «Девушка Улыбка» победила Евгения Маркова (Турбинный цех), звание «Девушка Вдохновение» завоевала Наталья Агафонова (Производственно-техническая служба). В номинации «Девушка Очарование» победителя выбирали зрители. Наибольшее количество голосов получила Анастасия Котова (Лаборатория гидротехнических сооружений). Все победительницы были награждены дипломами, лентами и подарочными сертификатами. Кроме того, жюри были отмечены и награждены дипломами, персонал Турбинного цеха за «Лучшую поддержку участницы конкурса», персонал Автотранспортного участка за «Лучшую группу болельщиков участницы конкурса». 

Версия для печати