Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

На Богучанской ГЭС началась IХ зимняя спартакиада

15 марта 2016

На Богучанской ГЭС стартовала IХ открытая зимняя спартакиада *. Первыми в этом сезоне стали лично-командные соревнования по «Дартс». В состязаниях приняли участие работники из десяти подразделений станции, а так же команды АО «Организатор строительства Богучанской ГЭС» и ЗАО «Заказчик строительства Богучанской ГЭС».

В личном зачете приняли участие 31 мужчина и 25 женщин. I место среди мужчин занял Андрей Гусев из команды АО «ОС БоГЭС», II место Иван Филатов (Служба мониторинга оборудования),

III место – Павел Климович (Гидротехнический цех). Среди женщин первое и второе место заняли представительницы АО «ОС БоГЭС» Маргарита Коробова и Мария Филиппова, III место у Марии

Федосовой (Отдел материально-технического снабжения).

Командное первенство определялось по трем лучшим результатам среди мужчин и трем лучшим результатам среди женщин. В командном зачете первое место заняла команда АО «Организатор строительства Богучанской ГЭС», второе место – Лаборатория гидротехнических сооружений, на третьем месте Отдел материально-технического снабжения. Победители были награждены почетными грамотами.

*Ежегодная зимняя Спартакиада проводится Богучанской ГЭС с 2008 года. В ее рамках проходят соревнования по нескольким видам спорта: лыжные гонки «День Здоровья!», армрестлинг среди мужчин, состязания по дартсу и настольному теннису, подледный лов рыбы.