+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

На Богучанской ГЭС продолжается IХ зимняя спартакиада

25 марта 2016

В рамках IХ открытой зимней Спартакиады* работников ОАО «Богучанская ГЭС» состоялись соревнования по настольному теннису. В борьбе за призовые места и командные баллы приняли участие восемь команд из шести подразделений Богучанской ГЭС и АО «Организатор строительства Богучанской ГЭС». В личном зачете за победу боролись более 20 спортсменов, соревнования проводились в двух возрастных группах: до 49 лет и от 50 лет и старше.

В личном зачете и у мужчин, и у женщин в младшей возрастной группе победу одержали сотрудники службы мониторинга оборудования – Евгений Верецкий и Оксана Волчек. Их успех позволил команде занять итоговое первое место. Второе место заняла команда оперативной службы – призовое место ей принесли Станислав Кочегаров и Владимир Черепанов, которые заняли вторые места в двух возрастных группах у мужчин. Командное третье место службе технологических систем управления обеспечил Владимир Владимиров, занявший первое место среди мужчин в старшей возрастной группе.

Дополнительные баллы в общий зачет Спартакиады принесли своим командам Виталий Штерман (Лаборатория гидротехнических сооружений, III место в младшей группе), Николай Архипов (Турбинный цех, III место в старшей группе), Ольга Черникова (Служба подготовки и сопровождения ремонта, технического перевооружения и реконструкции, III место в младшей группе) и Надежда Гура (Автотранспортный участок, I место в старшей группе). По результатам соревнований победители были награждены почетными грамотами.

*Ежегодная зимняя Спартакиада проводится Богучанской ГЭС с 2008 года. В ее рамках проходят соревнования по нескольким видам спорта: лыжные гонки «День Здоровья!», армрестлинг среди мужчин, состязания по дартсу и настольному теннису, подледный лов рыбы. В марте 2016 года уже состоялись лично-командные соревнования по «Дартс». 

Версия для печати