+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

Богучанская ГЭС стала партнером фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее-2016»

26 апреля 2016

Богучанская ГЭС второй год подряд поддерживает XIV Всероссийский фестиваль «Неделя PR и рекламы на Енисее-2016», на который съехались 80 студентов из 17 вузов России и стран СНГ. В рамках фестиваля для студентов будет проведен мастер-класс о работе Богучанской ГЭС, а также участники фестиваля разберут коммуникационный кейс компании, за решение которого отличившиеся студенты получат специальный приз. Фестиваль проходит с 25 по 28 апреля 2016 года на базе Сибирского государственного аэрокосмического университета в Красноярске.

Социальные и благотворительные проекты ОАО «Богучанская ГЭС» направлены на развитие и улучшение качества жизни жителей региона ее нахождения, создание условий для развития спорта и сохранения культурного наследия, профессиональной ориентации подрастающего поколения, а также поддержку общественных объединений ветеранов и пенсионеров. Благотворительная программа компании реализуется в регионе присутствия – в Кежемском районе и г.Кодинске. Богучанская ГЭС и ПАО «РусГидро» (инвестор проекта строительства Богучанской ГЭС) реализовали уже несколько благотворительных инициатив в городе гидростроителей Кодинске (Кежемский район Красноярского края). В 2015 году Богучанская ГЭС стала партнером краевого театрального фестиваля «Мир равных возможностей» и районного слета юных журналистов «Мир, в котором я живу». При финансовой поддержке компании для Кежемской центральной районной больницы (ЦРБ) и Центра дополнительного образования детей (ЦДОД) Кежемского района приобретено дорогостоящее оборудование, сенсорная комната для Центра семьи, бытовая техника и мебель для городской библиотеки г.Кодинска.

Фестиваль «Неделя PR и рекламы на Енисее-2016» является одним из крупнейших событий в области коммуникаций в России. В рамках фестиваля пройдут Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «PR и реклама: инновации и традиции», всероссийская студенческая олимпиада по рекламе и связям с общественностью (финал); лекции, семинары, мастер-классы и тренинги ведущих специалистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска и других городов, финал конкурса студенческих видеороликов и графических работ «SibREC», а также круглые столы. 

Версия для печати