+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

Теннисисты Богучанской ГЭС – стали лучшими на межрайонных соревнованиях Красноярского края

13 февраля 2017

Команда ПАО «Богучанская ГЭС» заняла первое место в межрайонных соревнованиях по настольному теннису среди смешанных команд. Турнир, посвященный памяти тренера Юрия Карпушева, прошел 5 февраля и собрал 10 команд из Кежемского и Богучанского районов. ПАО «Богучанская ГЭС» было представлено тремя командами, но в финал соревнований вышла только одна из них, ставшая в итоге сильнейшей. Второе место заняла сборная Кежемского района, третье – команда ДЮСШ г. Кодинска.

В составе команды БоГЭС выступали Станислав Кочегаров (оперативная служба), Евгений Верецкий и Оксана Волчек (служба мониторинга оборудования). В личном зачете Евгений Верецкий и Оксана Волчек заняли вторые места, а сотрудник ПАО «Богучанская ГЭС» Владимир Владимиров стал лучшим среди ветеранов.

В течение 2016 года сотрудники станции принимали участие в многочисленных спортивных соревнованиях – в рамках традиционной «Зимниады» состоялись состязания по дартс, лыжным гонкам, подледному лову рыбы и настольному теннису. Весной прошел турнир по волейболу на Кубок Победы и турнир по мини-футболу, посвященный Герою Советского Союза Н.И. Усенко. Подразделения станции выставили свои команды на кубок ПАО «Богучанская ГЭС» по мини-футболу и соревнованиям «Папа, Мама, Я – спортивная Семья!». В декабре 2016 года команды ПАО «Богучанская ГЭС» приняли активное участие в районных соревнованиях «Новогодний кубок Кежемского района» и заняли первые места, несколько сотрудников стали победителями в индивидуальном зачете.