+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

Команда ПАО «Богучанская ГЭС» заняла три призовых места в отборочном этапе Спартакиады РусГидро

4 июня 2018

Подведены итоги отборочного этапа корпоративной Спартакиады Группы РусГидро в группе «Сибирь». Команда Богучанской ГЭС заняла второе место в волейболе, а также третье призовое место в шахматах и теннисе.

Отборочный этап в группе «Сибирь» проходил 30 и 31 мая в Новосибирске. В команду Богучанской ГЭС вошли 22 спортсмена-энергетика, их соперниками были команды Саяно-Шушенской ГЭС им. П.С. Непорожнего, Зейской, Бурейской и Новосибирской ГЭС, АО «Гидроремонт-ВКК» и ПАО «Красноярскэнергосбыт». В рамках регионального этапа также состоялась сдача норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Корпоративная Спартакиада проводится в целях пропаганды здорового образа жизни, привлечения работников Группы РусГидро к регулярным занятиям физической культурой и спортом, выявление сильнейших спортсменов, команд, повышение уровня спортивного мастерства. Отборочные этапы проходят в группах «Центр», «Волга», «Юг», «Сибирь» и «Дальний Восток». Финал состоится в городе Сочи с 24 по 30 сентября 2018 года, куда поедут победители отборочных этапов.

Версия для печати