+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

Подразделения Богучанской ГЭС обменялись поздравлениями с днем энергетика

26 декабря 2018

На Богучанской ГЭС прошел конкурс стенгазет и видеороликов «Самый короткий день в году», приуроченный ко Дню энергетика – профессиональному празднику, который отмечается 22 декабря. В состав жюри конкурса вошли руководители подразделений.

В номинации «Самая оригинальная работа» лучшим был признан видеоролик «Самый короткий день в году», подготовленный сотрудниками Лаборатории гидротехнических сооружений, в номинации «Самая неординарная работа» - видеоролик «Коляда» (авторы – сотрудники Службы подготовки и сопровождения ремонтов), в номинации «Самая позитивная работа» - стенгазета «Мифы Богучании» (ЛГТС).

«Задача конкурса состояла в том, чтобы наши сотрудники в соревновательной форме продемонстрировли свои интеллектуальные и творческие способности, укрепили корпоративные связи и организовали совместный досуг. В течение года в компании прошли спортивные соревнования, экологические и просветительские акции, КВН, и многое другое. Мы принимали участие в соревнованиях профессионального мастерства и всероссийских общественных проектах. Конкурс «Самый короткий день в году» подвел итог и завершил все эти события. Надеемся, что зрители и участники остались довольны, а в следующем году конкурс охватит еще больше активных и творческих людей», - сказал заместитель председателя Молодежного совета Михаил Тушминцев.
Версия для печати