+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

Школьникам Кодинска вручены призы за участие в общественных проектах Богучанской ГЭС

28 декабря 2018

На Богучанской ГЭС подведены итоги конкурсов, организованных ПАО «Богучанская ГЭС» и Центром дополнительного образования для школьников города Кодинска и Кежемского района. 27 декабря участники мероприятий собрались в Центре, чтобы в канун новогодних праздников и каникул еще раз просмотреть видеоролик о мерах безопасности при обращении с электроприборами, и принять участие в тематической викторине. Заместитель председателя Молодежного совета ПАО «Богучанская ГЭС» Михаил Тушминцев поздравил самых активных школьников и вручил призы и грамоты.

Конкурс «Энергия Безопасности» был посвящен безопасному обращению с электроприборами и энергоустановками, оказанию первой помощи пострадавшим и внимательному отношению к окружающим. Участники представили жюри рисунки, плакаты, фотографии, видеоролики и другие работы. В номинации «Плакат» 1 место заняла Екатерина Файзулина, 2 место Юлия Демина; в номинации «Видеоролик» жюри отметило работу Ани и Юли Аверяновых. В номинация «Рисунок» лучшую работу представила Елизавета Подсвирова, дипломом за 2 место награжден Данил Лобода. В отдельную номинацию были выделены сообщения в соцсетях и небольшие рассказы – лучшим был признан текст Хавы Хашиевой, 2 место заняла Ксения Кудряшова.

На конкурс «Энергия Творчества» школьники могли представить поздравления с профессиональным праздником энергетиков. Почти все участники выбрали формат фотоколлажа, и все работы были выполнены с высоким качеством. Жюри приняло решение: в этом соревновании почти равных по силе авторов 1 место заняла Дана Шевченко, 2 место - Роман Мазин, 3 место - Вероника Трояновская. 

Версия для печати