+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

Спортсмены Богучанской ГЭС принимают участие в турнире «Кубок Победы»

Спортсмены Богучанской ГЭС принимают участие в турнире «Кубок Победы» 30 апреля 2019

Мужская и женская команды ПАО «Богучанская ГЭС» по волейболу стали призерами первого этапа турнира, организованного администрацией Кежемского района Красноярского края в честь 74-летия Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях по волейболу, проходивших 27 и 28 апреля, принимали участие по шесть команд в мужской и женской группе; мужская команда энергетиков заняла 2 место, женская – 3 место.

«Наши спортсмены, только что завершившие традиционную «Зимниаду» Богучанской ГЭС, давно доказали, что могут успешно соревноваться на районном и даже региональном уровне. Турнир «Кубок Победы» позволит нам в очередной раз продемонстрировать хорошую спортивную форму наших сотрудников, набраться соревновательного опыта и привлечь внимание к здоровому образу жизни среди жителей города и района», - сказал генеральный директор ПАО «Богучанская ГЭС» Всеволод Демченко.

В программе турнира «Кубок Победы», который проводится с 27 апреля по 12 мая, запланированы соревнования по шахматам и шашкам, «Кубок Главы г. Кодинска» по баскетболу, лично-командный «Кубок Победы» по настольному теннису; традиционная велогонка, легкоатлетическая эстафета и легкоатлетический пробег по улицам города Кодинска. Завершится турнир соревнованиями по мини-футболу среди мужских команд. 

Версия для печати