+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

Команда Богучанской ГЭС стала призером районного турнира КВН

12 ноября 2019

9 ноября в актовом зале кодинской школы №2 состоялась финальная игра II сезона КВН Кежемского района. В турнире принимали участие четыре команды: «Высший пилотаж» (Богучанская ГЭС), «Унесенные смехом» (Центральная районная больница), «Ку-Ку» (Сбербанк) и «По локоть в мелу» (школа №3). Зрителями веселого праздника стали несколько сотен жителей района, занявших не только все места в зале, но и дополнительные скамьи и стулья.

Коллективы веселых и находчивых выступили в трех конкурсах: домашнее задание, «биатлон» и музыкальный номер. После подсчета баллов судейское жюри вручило переходящий кубок команде «Унесенные смехом»; команды «Высший пилотаж» и «По локоть в мелу» разделили второе место с одинаковым количеством баллов; команда «Ку-ку» заняла третье место. Звание «Мисс КВН» получила инженер по охране окружающей среды Антонина Кириллова; энергетикам вручили и приз за лучшую шутку игры.

Традиции «Клуба веселых и находчивых» в Кодинске насчитывают уже более 25 лет. В нескольких коллективах, в том числе ЦРБ и Богучанской ГЭС, проводятся внутренние турниры, в которых принимают участие несколько команд. Команда «Высший пилотаж» одерживала победу в турнире, приуроченном к Году российского кино (2016), принимала участие фестивале КВН среди работающей молодежи Красноярского края (2017), была и первым обладателем переходящего Кубка КВН Кежемского района (2018).

Версия для печати