+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

На Богучанской ГЭС наградили лучших работников

20 декабря 2019

В канун дня энергетика на Богучанской ГЭС состоялось торжественное собрание коллектива и награждение лучших работников. Генеральный директор ПАО «Богучанская ГЭС» Всеволод Демченко подвел итоги года и вручил награды министерства энергетики Российской Федерации, ПАО «РусГидро» и ПАО «Богучанская ГЭС» 99 сотрудникам, добившимся лучших показателей на производстве, в общественной и спортивной жизни коллектива.

Почетной грамотой Минэнерго РФ за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, многолетний добросовестный труд награжден слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике Юрий Козлов; благодарность министерства объявлена начальнику Службы подготовки и сопровождения ремонта, технического перевооружения и реконструкции Роману Хованскому.

Почетные грамоты РусГидро за образцовое выполнение трудовых обязанностей и профессиональный опыт вручены электрогазосварщику Сергею Гучинскому, маляру Ольге Иляхиной, ведущему инженеру Екатерине Матюхиной, технику Ольге Мерлице, специалисту по управлению персоналом Юлии Столяр и слесарю Максиму Шахматову. Благодарность ПАО «РусГидро» объявлена машинисту гидроагрегатов Роману Майкову, инженеру Владимиру Скоробогатому и электромонтеру Юлии Шумихиной. Значительный вклад старшего мастера Ильи Власова в профессиональное становление работников через наставничество на производстве отмечен знаком ПАО «РусГидро» «За наставничество».

За трудовые заслуги на Доску почету Богучанской ГЭС занесены имена двенадцати сотрудников, в том числе электрогазосварщика Николая Кирдяева – он поощрен за 2 место в номинации «Лучший сварщик» всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший энергетик 2019». Благодарственные письма получили специалисты по мобилизационной работе Ирина Крюгер и Александр Шнайдер за победу в смотре–конкурсе на лучшую организацию воинского учета на территории Кежемского района по итогам 2018 и 2019 годов, а также все участники творческого коллектива Богучанской ГЭС, занявшего второе место в конкурсе флешмобов «Планета РусГидро» в рамках 15-летия со дня создания ПАО «РусГидро». За организацию культурных и спортивных мероприятий, активное участие в общественной жизни Общества по итогам 2019 года награждены члены Молодежного совета Артем Климович и Наталья Морозова и тринадцать активных участников мероприятий. Почетной грамотой профсоюзного комитета награжден ведущий инженер Михаил Тушминцев, благодарностями профсоюза – три сотрудника станции.

Версия для печати