+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

Открытый одноэтапный конкурс Лот № ЭКСП-023 Оборудование АСУТП и запчасти к нему

19 апреля 2021

Открытый одноэтапный конкурс

Лот № ЭКСП-023 Оборудование АСУТП и запчасти к нему

Заказчик – АО «Богучанская ГЭС»

Заказчик, являющийся одновременно Организатором конкурса - АО «Богучанская ГЭС», 663491, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, а/я 132, ответственный исполнитель Веськина Татьяна Владимировна, тел. (391-43) 3-18-70, e-mail: kdtorgi@rambler.ru, настоящим приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — подрядчик) к участию в открытом одноэтапном конкурсе без предварительного квалификационного отбора на право заключения Договоров по:

Лот № ЭКСП-023 Оборудование АСУТП и запчасти к нему

Подробное описание закупаемой продукции и условия Договора, а также процедур конкурса содержится в Конкурсной документации, которая будет представлена в рабочие дни с 9.00 до 17.00 по местному времени Организатора, любому желающему участвовать в конкурсе по его письменному запросу, оформленному в следующем порядке.

- запрос составляется на фирменном бланке, и подписывается руководителем;

- в запросе необходимо указать: 1) Наименование организации, 2) ФИО руководителя организации (полностью), 3) ФИО контактного лица, 4) электронный адрес контактного лица, 5) телефон и факс контактного лица.

Запрос следует направить по электронной почте на e-mail: kdtorgi@rambler.ru, kdtorgi@bogesru. тел.(39143) 3-18-70.

Участником конкурса может быть любой поставщик, обладающий гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора. Участник конкурса должен быть зарегистрирован в установленном порядке на территории РФ. Претендовать на победу в данном конкурсе может Участник не являющийся неплатежеспособным или банкротом. На имущество Участника конкурса в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, производственная деятельность его не должна быть приостановлена. Участник конкурса должен обладать необходимым аналогичным опытом поставок. Более подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в Конкурсной документации.

Победителем конкурса будет признан участник, предложивший наилучшие условия в соответствии с Конкурсной документацией.

Официальным языком конкурса является русский.

Для участия в конкурсе необходимо своевременно подать Конкурсную заявку, оформленную на русском языке и подготовленную в соответствии с требованиями указанными в Конкурсной документации.

Конкурсные заявки представляются до 07 часов 00 минут (московского времени) 20 мая 2021 года по адресу 663491, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, пионербаза, здание СПК АО «Богучанская ГЭС» а/я 132.

Организатор конкурса проведет процедуру публичного вскрытия конвертов, с конкурсными заявками, начиная с 11 часов 00 минут (московского времени) 20 мая 2021 года по адресу: 663491, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, пионербаза, здание СПК АО «Богучанская ГЭС». Подробные сведения о проведении данной процедуры указаны в конкурсной документации. На этой процедуре могут присутствовать представители поставщиков, своевременно подавших конкурсные заявки.

Предполагается, что проведение конкурса (подведение его итогов) и подписание протокола о его результатах между Организатором конкурса и Победителем будет осуществлено в июне 2021 года по адресу Организатора. Организатор конкурса вправе, при необходимости, изменить данный срок.

Начальная (предельная) цена конкурса – не устанавливается.

Организатор конкурса вправе отказаться от его проведения не позднее, чем за 3 дня до проведения конкурса, без каких-либо для себя последствий.

Договор по результатам конкурса между Заказчиком и Победителем конкурса будет заключен в течение 15 дней на основании протокола о результатах конкурса, подписанного этим Участником и Организатором конкурса.

Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в Конкурсной документации.

Версия для печати