+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

Уведомление о проведении открытого запроса цен для заключения Договора на поставку по лоту ЭКСП ПРОД-020 «Комплектующие для сварного панельного забора».

7 ноября 2022

Уведомление о проведении открытого запроса цен

1. Заказчик АО «Богучанская ГЭС», 663491, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, а/я 132 настоящим объявляет о проведении процедуры запроса цен и приглашает юридических и физических лиц, а также объединения этих лиц, способных на законных основаниях поставить требуемую продукцию (далее — поставщики) подавать свои предложения для заключения Договора на поставку по лоту ЭКСП ПРОД-020 «Комплектующие для сварного панельного забора».

(далее — продукция) для нужд АО «Богучанской ГЭС» не позднее 12.00 часов местного времени (Красноярский край) 17.11.2022г.

2. Подробное описание закупаемой продукции и условия Договора содержится в документации по запросу цен, которая будет предоставлена любому поставщику на сайте https://www.b2b-center.ru/market/view.html?id=3144430

 

Ответственный исполнитель Веськина Татьяна Владимировна.

 

3. Настоящее уведомление не является извещением о проведении конкурса, и не имеет соответствующих правовых последствий.

 

4. Если Ваше предложение заинтересует заказчика до заключения договора Вам необходимо представить следующий пакет документов:

  • бухгалтерский баланс;
  • нотариально заверенные (при необходимости) копии учредительных документов;
  • копии свидетельства о постановке на учет в налоговом органе, свидетельство о внесении в единый государственный реестр юр. лиц;
  • копии лицензий на осуществление деятельности (при необходимости).
Версия для печати