+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

Организатор конкурса АО «Богучанская ГЭС» объявляет процедуру переторжки по лоту: - № ТПиР ОБСЛ-007 «Установка приборов, монтаж плановых опорных знаков, деформационных марок для мониторинга технического состояния мостового перехода на отметке 212,0»

15 ноября 2022

Уважаемые господа! Организатор конкурса АО «Богучанская ГЭС» объявляет процедуру переторжки по лоту:

- № ТПиР ОБСЛ-007 «Установка приборов, монтаж плановых опорных знаков, деформационных марок для мониторинга технического состояния мостового перехода на отметке 212,0»

 

Время и дата переторжки: 15-00 местного времени 23 ноября 2022 года.

 

Участник конкурса, приглашенный на переторжку, вправе не участвовать в ней, тогда его заявка остается действующей с ранее объявленной ценой. Представители таких Участников на процедуре переторжки не присутствуют.

 

На переторжку должны лично прибыть лица, подписавшие Конкурсную заявку, либо лица, уполномоченные Участником от его имени участвовать в процедуре переторжки и заявлять обязательные для Участника цены (имеющие при себе соответствующую доверенность в соответствии с подпунктом 4.4.1.3. Конкурсной документации).

Эти лица должны предоставить запечатанные конверты, в которых (в свободной форме) указывается минимальная цена, ниже которой прибывший на переторжку представитель Участника торговаться не вправе. Эта цена заверяется двумя подписями ответственных должностных лиц Участника конкурса — руководителем и руководителем экономической службы (при отсутствии — главным бухгалтером) Участника.

В случае невозможности присутствия лица, подписавшие Конкурсную заявку, либо лица, уполномоченные Участником от его имени участвовать в процедуре переторжки предлагаем выслать в адрес: 663491 Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Промышленная, здание 3, кабинет 6-20 запечатанные конверты с указанием (в свободной форме) минимальной цены, на которых должна быть надпись «Вскрыть только в присутствие членов Конкурсной комиссии не ранее 15-00 местного времени 23 ноября 2022 года.».

Телефон для консультаций 8 (39143) 3-18-70.

Ответственный секретарь Конкурсной комиссии Кадацкая И.А.

 

 

Версия для печати