+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

Открытый одноэтапный конкурс Лот № ЭКСП БЕЗ-002 на 2023 год, «Вооруженная патрульная охрана с обеспечением антитеррористической защищен-ности объектов АО «Богучанская ГЭС».

23 мая 2023

Открытый одноэтапный конкурс

Лот № ЭКСП БЕЗ-002 на 2023 год, «Вооруженная патрульная охрана с обеспечением антитеррористической защищенности объектов АО «Богучанская ГЭС».

Заказчик – АО «Богучанская ГЭС»

 

Заказчик, являющийся одновременно Организатором конкурса - АО «Богучанская ГЭС», 663491, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Промышленная, здание 3, а/я 132, ответственный исполнитель Веськина Татьяна Владимировна, тел. (391-43) 3-18-70, e-mail: kdtorgi@rambler.ru, настоящим приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — подрядчик) к участию в открытом одноэтапном конкурсе без предварительного квалификационного отбора на право заключения Договоров по:

Лот № ЭКСП БЕЗ-002 на 2023 год, «Вооруженная патрульная охрана с обеспечением антитеррористической защищенности объектов АО «Богучанская ГЭС».

 

Подробное описание закупаемых услуг и условия Договора, а также процедур конкурса содержится в Конкурсной документации, которая будет представлена в рабочие дни с 9.00 до 17.00 по местному времени Организатора, любому желающему участвовать в конкурсе по его письменному запросу, оформленному в следующем порядке.

- запрос составляется на фирменном бланке, и подписывается руководителем;

- в запросе необходимо указать: 1) Наименование организации, 2) ФИО руководителя организации (полностью), 3) ФИО контактного лица, 4) электронный адрес контактного лица, 5) телефон и факс контактного лица.

         Запрос следует направить по электронной почте на e-mail: kdtorgi@rambler.ru, kdtorgi@bogesru. тел.(39143) 3-18-70.

Участником конкурса может быть любой поставщик, обладающий гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора. Участник конкурса должен быть зарегистрирован в установленном порядке на территории РФ. Претендовать на победу в данном конкурсе может Участник не являющийся неплатежеспособным или банкротом. На имущество Участника конкурса в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, производственная деятельность его не должна быть приостановлена. Участник конкурса должен обладать необходимым аналогичным опытом поставок. Более подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в Конкурсной документации.

Победителем конкурса будет признан участник, предложивший наилучшие условия в соответствии с Конкурсной документацией.

Официальным языком конкурса является русский.

Для участия в конкурсе необходимо своевременно подать Конкурсную заявку, оформленную на русском языке и подготовленную в соответствии с требованиями указанными в Конкурсной документации.

Конкурсные заявки представляются до 07 часов 00 минут (московского времени) 22 июня 2023 года по адресу 663491, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Промышленная, здание 3, а/я 132 АО «Богучанская ГЭС».

Организатор конкурса проведет процедуру публичного вскрытия конвертов, с конкурсными заявками, начиная с 11 часов 00 минут (московского времени) 22 июня 2023 года по адресу: 663491, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Промышленная, здание 3, АО «Богучанская ГЭС». Подробные сведения о проведении данной процедуры указаны в конкурсной документации. На этой процедуре могут присутствовать представители поставщиков, своевременно подавших конкурсные заявки.

Предполагается, что проведение конкурса (подведение его итогов) и подписание протокола о его результатах между Организатором конкурса и Победителем будет осуществлено в августе 2023 года по адресу Организатора. Организатор конкурса вправе, при необходимости, изменить данный срок.

Начальная (предельная) цена конкурса – не устанавливается.

Организатор конкурса вправе отказаться от его проведения не позднее, чем за 3 дня до проведения конкурса, без каких-либо для себя последствий.

Договор по результатам конкурса между Заказчиком и Победителем конкурса будет заключен в течение 15 дней на основании протокола о результатах конкурса, подписанного этим Участником и Организатором конкурса.

Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в Конкурсной документации.

 

 

 

 

 

 

Версия для печати