+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

"Интеррос" приобрел процессинговую компанию United Card Services Сделка прошла согласование в Федеральной антимонопольной службе и в Банке России, отметили в компании

5 мая 2022

Группа "Интеррос" приобрела процессинговую компанию United Card Services (UCS), известную как "Компания объединенных кредитных карточек". Об этом в понедельник сообщается на сайте "Интерроса".

"Группа "Интеррос" приобрела процессинговую компанию АО "Компания объединенных кредитных карточек", известную под брендом UCS (United Card Services). Сделка, осуществленная в интересах развития банковского бизнеса группы "Интеррос", прошла согласование в Федеральной антимонопольной службе и в Банке России", - говорится в сообщении. "Интеррос" намерена придать новый импульс развитию сервисов UCS, в частности, в области интегрированных предложений для малого и среднего бизнеса, а также обеспечить преемственность и стабильность сервисов процессинговой компании для клиентов. UCS - одна из крупнейших в России независимых процессинговых компаний, предлагающая широкий спектр продуктов и услуг в области платежных технологий.

Источник: https://tass.ru/ekonomika/14535473

Версия для печати