+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

Участники Сообщества молодых работников РусГидро определили планы на 2023 год

20 декабря 2022

В Москве завершился Пятый слет Сообщества молодых работников (СМР) РусГидро, объединивший более 60 специалистов компании.

Программа мероприятия включала встречи с экспертами и руководителями компании, тренинги по работе в команде, лидерству, эффективному управлению проектами, а также составление планов проектов СМР на 2023 год.

Участники представили на суд экспертной комиссии девять проектов, связанных, в том числе, с привлечением молодежи в энергетическую отрасль, адаптацией молодых работников, повышением безопасности на производстве, разработкой проектной документации для реализации климатических проектов. Комиссия экспертов рекомендовала внести все представленные проекты в План СМР на 2023 год.

Сообщество молодых работников РусГидро – работники филиалов и подконтрольных организаций РусГидро в возрасте до 35 лет, активные участники реализации проектов Группы. Цель сообщества – участие молодежи в совершенствовании технологических процессов, улучшении социальной среды регионов присутствия объектов РусГидро, реализации волонтерских и образовательных программ для школьников и студентов. Деятельность сообщества осуществляется по принципу добровольного участия, молодые специалисты обменивается опытом, вместе ищут эффективные подходы по важным для Группы РусГидро вопросам.

Версия для печати