+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

ДО 9 ИЮЛЯ ПРИНИМАЮТСЯ ЗАЯВКИ НА ВТОРОЙ КОРПОРАТИВНЫЙ КОНКУРС РУСГИДРО «ЭНЕРГИЯ НАСТАВНИЧЕСТВА»

26 июня 2023

До 9 июля РусГидро продолжает прием заявок на второй корпоративный конкурс «Энергия наставничества». Конкурс проводится для сотрудников, готовых передавать свои знания и опыт вновь прибывшим гидроэнергетикам.

Направления конкурса – «Лидер практики наставничества» и «Лучшая практика организации наставничества», «Лучшая идея практики наставничества» - разделены на номинации. К 8 сентября все заявки пройдут оценку экспертных комиссий, в состав которых входят руководители профильных департаментов, финалисты и победители первого конкурса «Энергия наставничества», лидеры проектов Сообщества молодых работников РусГидро. Финал конкурса пройдет с 10 по 13 октября на базе НИУ «МЭИ» в Москве. Церемония награждения состоится на площадке Молодежного дня Российской энергетической недели. Всем участники финального этапа получат сертификаты на обучение по развитию навыков наставничества.

«Ждем новые лица, интересные идеи и яркие практики. Уверена, что нашим компаниям и наставникам есть чем поделиться», – говорит Виктория Пак, заместитель директора департамента по управлению персоналом и организационному развитию РусГидро.

До 9 июля принимаются заявки на второй корпоративный конкурс РусГидро «Энергия наставничества» (rushydro.ru)

Версия для печати