+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

ЭНЕРГЕТИКИ ПОМОГЛИ ДЕТСКОЙ СЕКЦИИ САМБО В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

6 июля 2023

Загорская ГАЭС (филиал энергокомпании РусГидро) оказала финансовую помощь детской секции самбо в поселке Богородское Московской области. Благодаря гидроэнергетикам юные спортсмены смогли отправиться на ежегодные летние учебно-тренировочные сборы.

Тренировки для самбистов были организованы на базе оздоровительного лагеря «Морское братство» в Туапсинском районе. В течение смены воспитанники секции не только укрепили здоровье и отточили спортивные навыки, но и отдохнули на берегу моря.

«Основная цель поездки – помочь спортсменам выйти на новый уровень и подготовиться к соревнованиям. Тренерский штаб подготовил интенсивную программу, которая включала занятия по совершенствованию навыков борьбы, повышению общей физической подготовки и выносливости», – отметил руководитель и главный тренер секции самбо Александр Бондаренко.

Загорская ГАЭС взяла шефство над единственной в поселке детской секцией самбо в 2018 году. Тогда предприятие обеспечило спортсменов полными комплектами экипировки. За время сотрудничества энергетики помогли организовать участие 25 юных спортсменов в учебно-тренировочных сборах.

Энергетики помогли детской секции самбо в Московской области (rushydro.ru)

Версия для печати