+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

ЗАКОНЧЕН ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КОРПОРАТИВНЫЙ КОНКУРС РУСГИДРО «ЭНЕРГИЯ НАСТАВНИЧЕСТВА»

27 июля 2023

Второй корпоративный конкурс РусГидро «Энергия наставничества» приурочен к году наставника и педагога в РФ, объявленному Указом Президента РФ в 2023 году. Участники – работники Группы РусГидро, готовые поделиться лучшими практиками наставничества. До 8 сентября все заявки пройдут оценку экспертных комиссий. Финал пройдет с 10 по 13 октября в Москве.

К двум направлениям конкурса – «Лидер практики наставничества» и «Лучшая практика организации наставничества» – в этом году добавилось еще одно – «Лучшая идея практики наставничества». В направлении «Лидер практики наставничества» добавились новые номинации – «Амбассадор профессии» и «Наставник по безопасности». Последняя ориентирована на тех, кто передает свои знания и опыт в области охраны труда, а «Амбассадор профессии» консультирует и помогает молодым специалистам: инженерам Группы.

Конкурс «Энергия наставничества» проводится для развития и популяризации наставничества в энергохолдинге РусГидро, сохранения преемственности при передаче профессионального опыта, поощрения и распространения успешных практик наставничества, а также создания среды для обмена опытом и развития наставников, внедрения современных методов реализации обучения в рамках наставничества.

Версия для печати