+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ-ГИДРОЭНЕРГЕТИКИ МОГУТ ПОДАТЬ РАБОТЫ НА КОНКУРС ПЯТНАДЦАТОЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПО ГИДРОТЕХНИКЕ

4 августа 2023

ВНИИГ им. Б. Е. Веденеева (входит в Группу РусГидро) начал прием заявок на конкурс пятнадцатой научно-технической конференции «Гидроэнергетика. Гидротехника. Новые разработки и технологии», который проводится по двум направлениям: «Лучшие ученые-гидроэнергетики» и «Лучшие научно-исследовательские работы в области гидроэнергетики».

По первому направлению будет определен молодой ученый-гидроэнергетик – ученый, возраст которого не превышает 35 лет включительно, активно участвующий в проведении научных исследований в области гидроэнергетики, выполняющий самостоятельно отдельные научные работы. Также будет определен ветеран-наставник в области гидроэнергетики. Заявки на участие принимаются до 21 сентября.

Также до 11 сентября молодые ученые могут подать работы и инновационные практики в гидроэнергетике по направлению «Лучшие научно-исследовательские работы в области гидроэнергетики», выполненные в 2019-2023 гг. Здесь обозначено 12 тем.

Награждение победителей конкурса состоится на пленарном заседании конференции 26 октября 2023 года.

Версия для печати