+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

"АВТОВАЗ" ЗАПУСТИЛ ОНЛАЙН-ПРОДАЖИ АВТОМОБИЛЕЙ ПО ЗАВОДСКОЙ ЦЕНЕ

28 сентября 2023

"Автоваз" запустил онлайн-продажи автомобилей Lada по заводской цене, говорится в сообщении автопроизводителя.

"Онлайн-продажи по заводской цене для покупателя означают возможность приобрести автомобили Lada на официальном сайте компании гарантированно по рекомендованной розничной цене и с дополнительной выгодой до 40 000 рублей", - отмечается в сообщении.

Оформление сделки и выдача машины, приобретенной по новой программе, проходят в одном из трех дилерских центров АО "Центральная СТО" в Тольятти.

В настоящее время в онлайн-витрине по заводской цене можно приобрести самую доступную по цене модель Lada Granta в комплектации Standart, а также ее спортивную версию Drive Active.

При этом обязательным условием покупки автомобиля по заводской цене является внесение предоплаты размером в 10 тыс. рублей и оформление кредита от "Автофинанс банка" со ставкой от 10,5%. "Кредитные условия разработаны специально для данного проекта и действуют только при онлайн-покупке Lada по заводской цене", - добавили в компании.

О продажах Lada

Продажи "Автоваза" в августе 2023 года выросли почти вдвое по сравнению с августом прошлого года и достигли 33,3 тыс. авто, сообщала компания. При этом самой продаваемой моделью остается Lada Granta, продажи которой в августе выросли на 44,9% в годовом выражении - до 16,8 тыс. штук.

Источник: https://tass.ru/ekonomika/18863547


Версия для печати