+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

В РОССИИ ОТМЕЧАЮТ ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

5 октября 2023

Поздравления и слова бесконечной благодарности педагогам. Сегодня — День учителя. Люди, от которых зависит так много. Ведь их задача не просто научить — воспитать, поддержать, помочь раскрыть таланты и определиться с будущей профессией, привить правильные ценности, провести из детства во взрослую жизнь.

В особенный день поздравления от президента.

Владимир Путин

Это призвание, благородная, важнейшая по сути своей миссия. Ваш труд, терпение, забота и поддержка помогают каждому раскрыть свои способности, лучшие человеческие качества, обрести знания и духовные ценности, которые навсегда станут надежной опорой в жизни. Своих школьных наставников, их советы, душевное участие мы неизменно, даже спустя долгие годы вспоминаем с любовью и признательностью.

Талант, профессионализм, неравнодушие тех, кто сейчас работает с детьми, подростками, – все это очень важно для того, чтобы сохранить преемственность поколений, сберечь и приумножить достижения, которыми славится наша страна.

Идущий сейчас Год педагога и наставника – это еще один знак глубокого, искреннего уважения к вашему труду, и мы обязательно будем расширять меры поддержки учителей.

Хочу еще раз пожелать вам здоровья, счастья, благополучия и, конечно, профессиональных успехов. Для вас это в первую очередь успехи и победы ваших учеников, которые без всякого преувеличения определят будущее нашей страны.

С праздником! С Днем учителя!

Источник: https://www.1tv.ru/news/2023-10-05/462618-v_rossii_otmechayut_den_uchitelya

Версия для печати