+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ "РОССИЯ" НАЧНЕТСЯ ЕЩЕ В ОКТЯБРЕ

16 октября 2023

Общество "Знание" запустит образовательные программы на международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ в октябре, еще до ее официального начала. Участие в них примут учителя и команда "Знания", сообщил генеральный директор общества Максим Древаль.

"Выставка начнет наработать немного раньше. Все мы знаем, что она откроется 4 ноября, но мы начнем работать еще в октябре. В этот период, когда мы тренируемся, проверяем готовность всех наших систем, мы решили провести несколько образовательных мероприятий. Первое - это проект, который мы подготовили для учителей Москвы и Московской области. Мы хотим провести образовательную неделю с 24 по 31 октября и показать учителям, как можно провести уроки по разным предметам в контексте достижений нашей страны непосредственно на территории выставки", - рассказал Древаль.

Он отметил, что программа охватит 3 500 учителей по всем предметам. После обучения они смогут проводить уроки, посвященные достижениям России в разных сферах, используя экспозиции, павильонные пространства, экскурсионные маршруты выставки на ВДНХ.

Помимо этого, общество "Знание" до начала выставки проведет обучение для своих сотрудников. "Мы всю свою команду со всей страны, всех директоров филиалов, всех сотрудников "Знания" привозим на выставку, чтобы не тратить пространство выставки во время, когда туда придет вся страна, мы сделаем это, не мешая остальным. Мы очень хотим, чтобы наша команда пропиталась духом, энергетикой достижений, потому что им в их работе это катастрофически важно, им про эти достижения рассказывать всей стране", - сказал Древаль.

Источник: https://tass.ru/obschestvo/19003933

Версия для печати