+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

ГОЛИКОВА НАГРАДИЛА ПОБЕДИТЕЛЕЙ СПЕЦНОМИНАЦИИ "НАСТАВНИЧЕСТВО ГОДА"

5 декабря 2023

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова вручила международную премию победителям специальной номинации "Наставничество года" премии #МыВместе, передает корреспондент РИА Новости.

Международная премия #МыВместе вручается в рамках одноименного форума, который проходит 4-8 декабря в Москве на выставке-форуме "Россия". В номинации "Наставничество года" премия присуждается за особый вклад в развитие социально значимых проектов, реализующих принципы наставничества в своей деятельности.

Победителями номинации стали школьница Арина Бессонова из Свердловской области, учитель начальных классов Ольга Туснина из Пермского края и Руслан Захаров - участник специальной военной операции и действующий боец батальона "Спарта" из Владимирской области.

"Я искренне в преддверии завтрашнего дня добровольца хочу поприветствовать вас здесь, поздравить с этой замечательной премией #МыВместе и порадоваться вместе с вами, потому что это замечательное событие - событие, связанное с вашим вкладом в жизнь. А мне кажется, нет ничего главнее, когда ты себя чувствуешь востребованным, нужным. И это основные принципы добровольческого движения, основные принципы премии #МыВместе - быть неравнодушным, быть человеком, который хочет помочь людям и хочет создать такое пространство, которое было бы комфортно для всех", - сказала Голикова во время награждения победителей.

Источник: https://ria.ru/20231204/golikova-1913674482.html

Версия для печати