+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

ЕЩЕ ОДИН СОВРЕМЕННЫЙ РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР УСЛУГ ЖКХ ОТКРЫТ В АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

6 декабря 2023

Энергокомпания РусГидро открыла единый расчетно-информационный центр (ЕРИЦ) в поселке Серышево Амурской области. Высокотехнологичный клиентский офис стал пятым на территории региона и уже восемнадцатым на Дальнем Востоке. Здесь будут обслуживаться более 10 тысяч клиентов компании.

В ЕРИЦ РусГидро население и коммунальные компании могут получить консультационную помощь по начислению платы за услуги ЖКХ, а также решить любые вопросы по единому платежному документу. Здесь представлены самые современные разработки российских специалистов, которые позволяют организовать комфортное и максимально удобное предоставление услуг клиентам.

Помещения офиса разделены на зоны очного обслуживания, самообслуживания, интерактивных и дополнительных сервисов. Установлен сенсорный терминал, клиентским потоком управляет электронная очередь. Сервисы доступны и адаптированы для всех категорий граждан, в том числе с ограниченными возможностями здоровья. Для посетителей с детьми оборудован интерактивный детский уголок, выделено отдельное игровое пространство.

В регионах присутствия РусГидро открыло уже 57 единых расчетно-информационных центров, которые предоставляют услуги 2,2 млн потребителей. Реализация проекта способствует исполнению указов Президента России в части выполнения государственных программ «Цифровая экономика» и импортозамещения.

Версия для печати