+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

"АЭРОФЛОТ" ОТКРЫЛ ПРОДАЖУ БИЛЕТОВ ПО СУБСИДИРУЕМЫМ ТАРИФАМ НА 2024 ГОД

14 декабря 2023

Авиакомпания "Аэрофлот" начала продавать билеты по субсидируемым тарифам на 2024 год. Такие билеты доступны для всех жителей Дальневосточного федерального округа (ДФО) и для льготных категорий граждан, сообщила пресс-служба компании.

"Аэрофлот" с 14 декабря 2023 года открывает продажу билетов для жителей Дальнего Востока по субсидируемым государством тарифам на 2024 год. Специальные тарифы действуют на прямые рейсы авиакомпаний "Аэрофлот", "Россия" и "Аврора" под кодом SU в экономическом классе обслуживания", - говорится в сообщении.

Такие билеты, в частности, доступны для россиян с отметкой о регистрации по месту жительства в ДФО, для граждан РФ в возрасте до 23 лет и свыше 60 лет (для женщин - свыше 55 лет), а также для инвалидов I группы любого возраста и инвалидов с детства II и III группы, для сопровождающих инвалидов I группы или детей-инвалидов и еще для россиян с удостоверением многодетной семьи или иным документом, подтверждающим статус.

Для жителей ДФО тарифы действуют на прямые рейсы авиакомпаний группы "Аэрофлот" из Владивостока, Магадана, Петропавловска-Камчатского, Хабаровска, Южно-Сахалинска и Якутска в Москву. Так, стоимость авиабилетов из этих городов в Москву для взрослого составит чуть более 10 тыс. рублей, а отдельно из Якутска в Москву - 9,2 тыс. рублей.

Льготные категорий граждан могут воспользоваться специальными тарифами на прямые рейсы группы "Аэрофлот" из тех же городов и Горно-Алтайска в Москву, из Хабаровска в Магадан, Новосибирск, Владивосток, Красноярск, Петропавловск-Камчатский, Иркутск, Южно-Сахалинск, из Владивостока в Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, а также из Красноярска в Благовещенск и из Санкт-Петербурга в Иркутск.

Источник: https://tass.ru/ekonomika/19532769
Версия для печати