+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

КРАСНОЯРСКЭНЕРГОСБЫТ ПОМОГ ОБУСТРОИТЬ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ В СЕЛЬСКОЙ ШКОЛЕ

21 февраля 2024

В рамках благотворительной программы входящий в Группу РусГидро Красноярскэнергосбыт оказал помощь в приобретении спортивного инвентаря для средней образовательной школы в поселке Кулаково Мотыгинского района Красноярского края.

Школа функционирует с 1966 года, в ней обучаются 128 учеников. Новый спортивный инвентарь, приобретенный в рамках благотворительной программы, пришел на замену всему, что служило уже более 55 лет. Благодаря помощи Красноярскэнергосбыта в учреждении появились новые шведские стенки с турником, стойки для лыжных ботинок, спортивные маты и другое оборудование. «Недавно в спортзале мы провели капитальный ремонт, а вот оборудования нового очень не хватало», - отметила директор школы Татьяна Грязнова.

Программа благотворительной и спонсорской деятельности Красноярскэнергосбыта является частью программы корпоративной благотворительности Группы РусГидро и направлена на формирование благоприятной социальной среды, а также улучшение качества жизни во всех регионах присутствия предприятий энергохолдинга. Приоритетными направлениями являются: образование, экология, здравоохранение, спорт, культура, поддержка социальных учреждений и организаций, благотворительных фондов, НКО и нуждающихся граждан, комплексное развитие инфраструктуры регионов.

Версия для печати