+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

НА ВЫСТАВКЕ "РОССИЯ" В АПРЕЛЕ НАЧНЕТСЯ НОВАЯ ПРОГРАММА.

1 марта 2024 Новая программа начнется на Международной выставке-форуме "Россия" на территории ВДНХ, она будет посвящена будущему и традициям. Основными участниками станут дети и молодежь, рассказала в интервью ТАСС генеральный директор АНО "Дирекция выставки достижений "Россия" Наталья Виртуозова.

"С апреля мы потихоньку начнем нашу новую программу - это еще секрет. Но она будет о будущем и о традициях. Основными участниками и спикерами станут дети и молодежь. Очень надеемся, что на нашей площадке будут зарождаться новые тренды. У нас есть такая амбиция, и об этом будут следующие месяцы выставки. И, конечно, будет очень много цветов. Но это все мы вот-вот объявим", - рассказала собеседница агентства.

Виртуозова отметила, что март также наполнен большими мероприятиями. В частности, в пятницу начинается Московская неделя моды с зарубежными участниками. 5-6 марта пройдет женский форум. "Женщины со всей страны приедут на нашу площадку - будет много обсуждений, мы очень их ждем", - рассказала гендиректор выставки.

Источник: https://tass.ru/kultura/20125243
Версия для печати