+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

В АПРЕЛЕ СТАРТУЕТ ИНЖЕНЕРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЭНЕРГОКОМПАНИИ РУСГИДРО

7 марта 2024 1 апреля в Группе РусГидро стартует дистанционный этап VI Корпоративного инженерного кейс-чемпионата «РАЦЭНЕРДЖИ». Мероприятие проводится для популяризации инновационной деятельности и рационализаторства в Группе РусГидро, мотивации работников к реализации интеллектуального потенциала через изобретательскую и творческую деятельность, а также формирования базы лучших инновационных решений применительно к конкретным производственным задачам.

Основной трек, в котором участвуют работники Группы РусГидро, в этом году целиком отдан направлению «Гидроэнергетика». До 22 марта командам необходимо определиться с составом и направить заявки на участие в Корпоративный университет гидроэнергетики. Как обычно, график чемпионата включает дистанционный отборочный и финальный этапы. Последний будет очным и пройдет в сентябре 2024 года в Москве. Третий год подряд в чемпионате будут принимать студенты вузов-партнеров. Будущим инженерам предложено представить идеи по развитию энергетики в районах крайнего Севера.

Лучшие предложения участников будут использованы при разработке локальных нормативных актов компании. В состав экспертной комиссии чемпионата, которая будет определять победителей, войдут представители технического и инновационного блоков РусГидро.
Версия для печати