+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

Богучанская ГЭС стала дипломантом премии «Твердые знаки»

30 мая 2014

Газета «Коммерсантъ-Сибирь» определила победителей рейтинга «Твердые знаки». В число дипломантов вошел генеральный директор ОАО «Богучанская ГЭС» Всеволод Демченко.

В основу рейтинга «Твердые знаки»  был заложен индекс цитируемости компаний и персон Красноярского края  в 2013 году в более  40 федеральных СМИ.  Отбор победителей проходил по нескольким категориям: наука, спорт, культура и бизнес. При подсчете рейтинга «Твердые знаки» исключались события с негативным контекстом, приоритет был сделан на нейтрально-позитивных материалах.

Компания «Богучанская ГЭС» в течение 2013 года была под пристальным вниманием журналистов, как один из стратегических объектов Красноярского края, в связи с чем Всеволод Демченко стал одной из часто упоминаемых персон в федеральных и региональных СМИ.

Премия «Твердые знаки», по мнению организаторов – это признание заслуг тех людей, кто способствует повышению инвестиционной привлекательности Красноярского края, росту уровня и качества жизни в регионе. Генеральный директор и шеф-редактор, ИД «Коммерсантъ – Сибирь» Павел Шагиахметов подчеркнул, что бизнес слишком часто упрекают в циничности: «Вручая премию «Твёрдые знаки», мы хотим напомнить, что в нем присутствует также и патриотическая составляющая. Предприниматели Красноярского края не только создают рабочие места, платят налоги, но и продвигают свой регион на федеральном уровне».



Версия для печати