+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

Подведены итоги фотоконкурса «Богучанская ГЭС глазами энергетиков»

24 декабря 2015

Подведены результаты фотоконкурса «Богучанская ГЭС глазами энергетиков», организованного пресс-службой ОАО «Богучанская ГЭС». В конкурсе, продолжавшемся с 20 ноября по 20 декабря, было представлено 23 фотоработы. Основным критерием отбора победителей стало народное голосование в социальных сетях «Фейсбук» и «ВКонтакте».

Первое место заняла Мария Токмакова (Лаборатория гидротехнических сооружений). За нее в социальных сетях проголосовало 834 человека. Второе место у Бориса Рожкова (Оперативная служба), за которого отдали свои голоса 650 человек. На третьем месте оказался Михаил Васев (Планово-бюджетный отдел) - его поддержали 316 человек. Специальным призом отмечена работа Егора Коротеева: он оказался единственным в номинации «Детский конкурс». Отец Егора - Владимир Егорович работает геодезистом-маркшейдером. За фотографии Егора проголосовали 443 человека.

- Надеемся, что в следующий раз сотрудники станции будут активнее, - отметили в своем обращении к трудовому коллективу организаторы конкурса. - Работа – это очень важно, но в жизни всегда должно оставаться место для хобби и увлечений. Конкурс показал, что у нас есть активные люди. Они смогли зарядить своей энергетикой друзей и знакомых, а те проголосовали за лучшие работы. Именно эти голоса и определили победителей.

Все победители будут отмечены дипломами и ценными призами. Само награждение произойдет уже в 2016 году. 

Версия для печати