+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

Молодежный совет ПАО «Богучанская ГЭС» провел соревнования для семей сотрудников станции

24 августа 2016

20 августа Молодежный совет ПАО «Богучанская ГЭС» организовал спортивные соревнования с туристическим уклоном в сосновом бору близ деревни Сыромолотово. В соревнованиях приняли участие несколько десятков сотрудников станции и их близкие.

Активисты Молодежного совета подготовили площадку для проведения мероприятия и организовали конкурсы для взрослых и детей. Взрослые участники разделились на три команды и выполняли задания на семи площадках - «Пропасть», «Гравитация», «Через реку», «Палатка», «Равновесие», «Железная логика» и «Настроение дня». Ответственные за конкурсы подробно разъясняли правила выполнения заданий, контролировали правильность выполнения заданий и вели хронометраж. За выполнение каждого конкурса командам выдавались «гидроагрегатики» - импровизированная валюта конкурса. Полученные «гидроагрегатики» команды могли обменять на подготовительные материалы итогового конкурса «Настроение дня», в котором участники должны были из приобретенных и найденных на месте материалов создать «Символ настроения дня». Несмотря на напряженную борьбу на всех этапах, в итоговом конкурсе победила дружба.

Для детей была организована площадка «В поисках пиратского клада» с веселыми конкурсами: «Поиск карты», «Полет на ядре», «Морской бой», «Лабиринт», «Бег в мешках», «Шишки», «Кочки», «Медведь», «Пиратский боулинг». Ведущие детских конкурсов сумели увлечь игрой всех и доставили ребятишкам незабываемые впечатления. В финале игры дети по всей площадке пускали мыльные пузыри, найденные в кладе. Все участники соревнований получили памятные сувениры и памятное фото с флагом Молодежного совета. 

Версия для печати