+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

На Богучанской ГЭС началась подготовка к игре КВН

27 октября 2016

Указом президента Российской Федерации Владимира Путина 2016 год объявлен Годом Российского кино. В честь этого события на ПАО «Богучанской ГЭС» объявлен конкурс «Помогите стать актером». В игре, которая пройдет в формате КВН, примут участие три команды, сформированные из работников различных подразделений станции. В каждую команду войдут 8-10 человек. До 14 ноября команды должны определиться с составом, подать заявку и зарегистрироваться в Оргкомитете.

Игра состоится 17 декабря 2016 года и будет состоять из пяти конкурсов, каждый из которых получил название по цитатам из известных советских и российских фильмов: конкурс «Приветствие» - «Жить – хорошо! А хорошо жить – еще лучше»; конкурс видеороликов – «Я не трус, но я боюсь!»; конкурс капитанов – «Я узнал, что у меня есть огромная семья…» и т.д. За конкурс команда может получить до 5 баллов, если выступление будет строго соответствовать регламенту, а жюри даст высокую оценку оригинальности, юмору, музыкальности и артистизму участников.

В положении о конкурсе оговорены и технические моменты подготовки к конкурсу: количество членов жюри, подготовка музыкального сопровождения и время репетиций. Помимо победителя игры, жюри выберет и наградит лучшего капитана и лучшего игрока. 

Версия для печати