+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

Богучанская ГЭС стала партнером фестиваля «Ярпиар-2019»

16 апреля 2019

Специалисты Богучанской ГЭС вошли в состав экспертного совета Всероссийского фестиваля по рекламе и связям с общественностью «Неделя PR и рекламы на Енисее», а также провели мастер-класс для студентов по современным PR-технологиям. Фестиваль пройдет в Сибирском государственном университете им. М.Ф. Решетнёва 15-19 апреля 2019 года.

В рамках фестиваля состоятся Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «PR и реклама: инновации и традиции», Всероссийская студенческая олимпиада по рекламе и связям с общественностью (финал), Всероссийский Конкурс видеороликов «SibREC», разработка и защита кейсов от компаний-партнеров, мастер-классы от опытных коммуникаторов и многое другое.

Всероссийская студенческая олимпиада образовательных организаций высшего образования по рекламе и связям с общественностью в индивидуальном и командном первенствах в соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации, вошла в Перечень важнейших мероприятий в России на 2018-2019 учебный год. Партнёры фестиваля, среди которых администрация города Красноярска, ФГУП «Горно-химический комбинат», Фонд «Русский мир», АНО «Дирекция XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в Красноярске» и другие, предоставили участникам Фестиваля кейсы для решения и оценят команды, представившие лучшие решения.

Социальные и благотворительные проекты ПАО «Богучанская ГЭС» направлены на развитие и улучшение качества жизни жителей региона ее нахождения, создание условий для развития спорта и сохранения культурного наследия, профессиональной ориентации подрастающего поколения, а также поддержку общественных объединений ветеранов и пенсионеров. В 2015 году Богучанская ГЭС стала партнером краевого театрального фестиваля «Мир равных возможностей» и районного слета юных журналистов «Мир, в котором я живу». В 2015-2017 годах Богучанская ГЭС три года подряд становилась спонсором Всероссийского фестиваля «Неделя PR и рекламы на Енисее» и конкурса «Хрустальный апельсин». В городе гидростроителей и гидроэнергетиков Кодинске ПАО «Богучанская ГЭС» оказывает постоянную помощь Центру дополнительного образования детей, Центральной районной библиотеке, школам и детским садам.

Версия для печати