+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

Гости биржи деловых контактов проявили большой интерес к Богучанской ГЭС

26 ноября 2019

Более 20 встреч провели представители ПАО «Богучанская ГЭС» на площадке биржи деловых контактов Х Сибирского энергетического форума. Участники форума получили возможность лично пообщаться с руководителями и ведущими специалистами крупных отраслевых компаний, задать им вопросы, договориться о сотрудничестве. Мероприятие проходило в рамках СЭФ второй раз, в нем приняли участие 12 крупнейших компаний энергетической отрасли: ПАО «Богучанская ГЭС», «Россети Сибирь» (ПАО «МРСК Сибири»), АО «Красноярскнефтепродукт», АО «Красноярсккрайгаз», ООО «Сибирская генерирующая компания» и другие.

«Биржа деловых контактов – очень удобный и эффективный инструмент для непосредственного общения крупных предприятий, таких как Богучанская ГЭС, и поставщиков товаров и услуг. Мы смогли быстро и обсудить самые разные предложения, связанные с вопросами работы гидросилового и гидромеханического оборудования, распределения энергии, безопасности. Надеемся, что работа биржи продолжится на следующих форумах и мы сможем принять в них участие. Благодарим организаторов за проделанную ими работу по поиску участников биржи и организации комфортной площадки для совместной работы», - рассказал директор по безопасности ПАО «Богучанская ГЭС» Юрий Кашлев.

Сибирский энергетический форум проходил 20-22 ноября в Красноярске и стал крупнейшим на территории Сибири и Дальнего Востока. В рамках форума прошли специализированные выставки: «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника», «Нефть. Газ. Химия», «Металлообработка и сварка». Старт работе форума дала фотовыставка «Объединяя энергию», приуроченная к 15-летию РусГидро. Сотрудники ПАО «Богучанская ГЭС» приняли участие в пленарном заседании, работе круглых столов и дискуссионных площадок, а также представили опыт работы станции участникам IV Красноярского краевого форума охраны труда, организованного Агентством труда и занятости населения Красноярского края.

Версия для печати