+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

Детей сотрудников Богучанской ГЭС приглашают принять участие в творческом конкурсе

26 ноября 2019

В канун Дня энергетика для детей сотрудников Богучанской ГЭС проводится конкурс «Когда родители снимают спецовку». Работы должны рассказывать о том, чем родители участника конкурса увлекаются в свободное от работы время: музыка, спорт, танцы, рыбалка, охота, коллекционирование и т.д. Дети могут рассказать о достижениях своих родителей – дополнительном образовании, победах в конкурсах и турнирах. На конкурс принимаются сочинения, рисунки в любой технике, видеоролики продолжительность до 3 минут и фотографии.

В конкурсе смогут принять участие дети сотрудников Богучанской ГЭС в возрасте от 7 до 17 лет. Дети могут подать индивидуальные работы, но допускаются и коллективные от членов одной семьи. Подведение итогов конкурса состоится 17 декабря 2019 года, объявление победителей конкурса - 18 декабря 2019 года. Победителями станут авторы, которые смогут наиболее полно и самостоятельно раскрыть заданную тему, представят яркую необычную работу. Жюри определит 6 призовых мест в двух возрастных группах – 7-10 лет и 11-17 лет.

ПАО «Богучанская ГЭС» регулярно проводит творческие и технические конкурсы для школьников города Кодинска и Кежемского района. Традиционным стали конкурсы «Энергия творчества», приуроченные к дню энергетика, и фотоконкурсы, приуроченные к Дню воды, Всероссийской экологической акции #оБерегай и фестивалю энергосбережения #ВместеЯрче. В 2019 году состоялся конкурс исследовательских проектов «Наследники Леонардо», участники которого представили модели электростанций, работающих на возобновляемых источниках энергии.

Версия для печати