+7 (39143) 3-10-00
663491, Россия, Красноярский край
Кежемский район, г.Кодинск,
а/я 132

Волейболисты Богучанской ГЭС стали призерами районного турнира

Волейболисты Богучанской ГЭС стали призерами районного турнира 3 марта 2021

В городе Кодинске после частичной отмены противоэпидемических ограничений возобновлены спортивные соревнования, организованные спорткомитетом администрации Кежемского района. В упорной борьбе волейбольная команда АО «Богучанская ГЭС» заняла второе место: энергетики одержали победу в трех матчах и проиграли только сборной района. Турнир по волейболу стал вторым спортивным мероприятием, проведенным в Кежемском районе в 2021 году в очном формате, ранее в феврале более 300 спортсменов вышли на старт «Лыжни России».

Во время самых строгих ограничений спортсмены Богучанской ГЭС поддерживали форму при помощи индивидуальных занятий и он-лайн соревнований. Шахматисты Богучанской ГЭС стали участниками онлайн-турнира CHESS ТЭК – 2021, в котором соревновались представители 155 компаний топливно-энергетического комплекса из 65 городов России, Казахстана и Молдовы. Несмотря на очень высокую конкуренцию, шахматисты из Кодинска выступили достойно и получили удовольствие от состязания с сильными соперниками.

Спортсмены Богучанской ГЭС принимают участие в он-лайн тренировках и соревнованиях, организованных для сотрудников компаний ТЭК на платформе «ВМарафоне» при поддержке министерства энергетики РФ. Участники проекта соревнуются в командном и индивидуальном зачете в ходьбе, беге, лыжных дисциплинах и велосипедном спорте. Марафон разделен на три этапа «Зима-весна», «Весна-лето» и «Осень-зима», подведение итогов запланировано на 27 декабря 2021 года.

Версия для печати